А с кем встречаться поедете вы?

Нам так не терпится поделиться летними сюрпризами, что в этом письме мы расскажем сразу о двух.

Посмотрите наш ТВ ролик и не пропустите конкурс на следующей неделе


Мы сняли ролик для телевидения, посмотрите его одним из первых!
Мы надеемся, что посмотрев его, вы вспомните о прошлых поездках с BlaBlaCar, потому что уже на следующей неделе мы запускаем конкурс, где вы сможете поделиться своими историями.

Рев автомобиля так и зовет в путь? Поездка с BlaBlaCar — всегда хорошая идея


Даже если все планы изменились и надо срочно выезжать, поездка с попутчиками поможет оказаться в плюсе: вам, вашему кошельку и нашей планете.
Какой бы населенный пункт вы не проезжали, там могут быть люди, которым нужно ехать с вами в одном направлении. Почему бы их не подвезти, тем более, что они готовы скинуться на бензин?! Опубликуйте на BlaBlaCar маршрут своей поездки, а мы подскажем, где можно с ними встретиться. Просто выбирайте тех, кто подходит вам больше всего – по интересам, по отзывам, по музыкальным предпочтениям…

Вы без машины? Да нет проблем! У нас много попутчиков, которые с удовольствием вас подвезут.


С BlaBlaCar можно путешествовать везде, где есть дороги! Укажите адрес отправления и адрес прибытия – и вуаля! Выбирайте водителей, которые едут в одном направлении с вами, в нужный день и в нужное время. Читайте отзывы о них от других пассажиров, смотрите их рейтинги и пожелания к поездке, выбирайте вам подходящих. Но главное – больше никаких поездок через третий город с заездом на автовокзал. Кругом ведь так много людей, которым с вами на самом деле по пути! Проверьте свой город

Узнать больше о

Мероприятия

Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование нами куки для того, чтобы анализировать и генерировать контент и рекламу с учетом ваших интересов. Прочитайте нашу политику Cookie

Предложить поездку