Отзывы о BlaBlaCar

Отзывы о BlaBlaCar

Отзывы от активных пользователей BlaBlaCar – в этой статье!

Здесь собраны отзывы о BlaBlaCar от наших пользователей – водителей и пассажиров. Мужчины и женщины, студенты и взрослые, путешественники и бизнесмены, те, кто ездит по работе и те, кто навещает семью – все они любят наш сервис по разным причинам. Вот что они думают о поездках с попутчиками.

Отзывы о BlaBlaCar от водителей

Отзыв о BlaBlaCar: Алена Миронова

34 года, 102 отзыва, Амбассадор

Наконец-то я стала амбасадором с самыми высокими оценками! Ура! Мои попутчики – самые лучшие! Что произошло за этот год, не передать одним сообщением! Новые друзья, приключения, проигрыши и победы, много кино в дороге и хороших историй!😃 2017 год начался с долгой и новогодней поездки-прогулки с попутчиками в Казань, а продолжился серьезными поездками на соревнования по Роликам.
Если бы не сервис блаблакар и наши дорогие попутчики, мы бы не получили столько положительных эмоций и поддержки. И, конечно, не осилили бы финансово бензин, необходимый на дорогу на все необходимые нам соревнования в различных городах: Иваново, Владимир, Самара, Саратов и т.д.!
И, кстати, мы привезли из поездок не только сувениры, но и много новых друзей и, конечно, две серебряные медали с кучей незабываемых эмоций! Спасибо вам за ваш сервис, объединяющий людей и дающий возможность достигать высот!

отзывы о BlaBlaCar

Отзывы о BlaBlaCar: Артур Николаев

31 год, 185 отзывов, Амбассадор

Мой главный совет – пользуйтесь BlaBlaCar активнее. Он расширяет ваши границы, рамки, в которых вы привыкли жить, позволит приобрести новых друзей, интересный опыт, вы приобщитесь к теме «совместного потребления». На мой взгляд – это одна из интереснейших тем, в которой заложен большой потенциал и есть прекрасное будущее. Ну и конечно BlaBlaCar позволит вам сэкономить – как пассажиру, так и водителю!

Читать историю Артура целиком

Отзывы о BlaBlaCar: Татьяна Грувман

46 лет, 96 отзывов, Амбассадор

Как у женщины, у меня были страхи по поводу попутчиков и их безопасности для меня, поэтому я объявляла поездки «Только для женщин». В первую же поездку в попутчики попросилась женщина и попросила разрешения ехать с мужем. Поездка была удачной. Я решила рискнуть и стала предлагать поездку для всех, а не только для женщин. Все наладилось: машина теперь постоянно была заполнена, пассажирами становились и женщины и мужчины.

Читать историю Татьяны целиком

поездки на машине с детьми

Отзывы о BlaBlaCar: Руслан Мухранов

24 года, 168 отзывов, Амбассадор

Необычные попутчики встречаются каждую поездку, на сегодняшний день у меня 199 поездок через BlaBlaCar. Кто-то из попутчиков предлагает мне дополнительный заработок, кто-то купить картошку, угли для шашлыка, прицеп для машины, дрова и даже нижнее белье. И каждый предлагал скидку на товар. Безусловно, мы обмениваемся контактами и, даже, было пару раз, что я консультировал попутчиков по юридическим вопросам (одно из образований у меня: юридическое).

Читать историю Руслана целиком

Отзывы о BlaBlaCar: Павел Кириллов

30 лет, 22 отзыва, Амбассадор

Попутчики – это дополнительное развлечение в пути, у каждого из них есть запас интересных историй. А еще у них можно получить информацию о «народных достопримечательностях» и особенностях города. Одним из первых моих попутчиков был бывший сотрудник Владимирского централа (известная тюрьма). Рассказ о его работе там был лучше любой экскурсии.

Читать историю Павла целиком

поездка по Золотому Кольцу

Отзывы о BlaBlaCar: Алексей Чистопашин

36 лет, 53 отзыва, Амбассадор

Для тех, кто интересуется eco lifestyle, BlaBlaCar –это отличное экологичное решение. Я знаю, что в Европе это очень популярно не только из-за денег, но и из-за экологии! Когда машина едет, она потребляет топливные ресурсы, выделает выхлопные газы и вредит экологии! Но когда вы двигаетесь с полным багажником экологичной косметики, биопродуктов и эко-средств, а на сидениях нет свободного места, вред для Земли существенно снижается. Мой девиз по жизни – «легко жить экологично», с BlaBlaCar это прекрасно воплощается в жизнь!

Читать историю Александра целиком

эко-блогер

Отзывы о BlaBlaCar: Людмила Полякова

Амбассадор

Удивительно, что BlaBlaCar можно пользоваться бесплатно. При этом веселее и дешевле получается доехать из пункта А в пункт Б. Я своим родственникам всегда советую воспользоваться, когда их даты путешествия не совпадают с моими. Если вдруг я поеду однажды не за рулем, то обязательно загляну в любимое приложение и выберу себе водителя:)

Читать историю Людмилы целиком

отзывы о BlaBlaCar

Отзывы о BlaBlaCar от пассажиров

Отзывы о BlaBlaCar: Герман Мышев

33 года, 8 отзывов, Эксперт

BlaBlaCar же отлично подходит для самых разных поездок, и я его использую, если мне нужно добраться из города на расстояние в несколько сотен километров. Для меня очень удобно то, что по большинству маршрутов есть несколько вариантов времени отъезда – можно выбрать самый удобный именно для меня – и, конечно, скорость.

Читать историю Германа целиком

выездные матчи

Отзыв о BlaBlaCar из ВКонтакте: Али Аскеров

29 лет, Новичок

Вы пользовались BlaBlaCar? Оч крутой сервис, рекомендую!
Тема такая: указываете, откуда и куда хотите поехать. Сервис предлагает проверенных водителей, которые как раз едут вашим маршрутом.
Мы вчера в 23.30 выехали из Москвы в Липецк (примерно 500км), сегодня в 5.00 были уже там. Несколько часов порешали вопросы и в 10.30 с новым попутчиком обратно. Уже в 15.30 были в Москве.
Комфортно, интересно, быстрее, чем поездом и автобусом. Ну, и дешевле!

отзыв о BlaBlaCar от пассажира

Отзывы о BlaBlaCar: Александра Наслин

27 лет, 7 отзывов, Новичок

В большинстве случаев водители оказываются очень милыми и соглашаются подъехать прямо к моему дому и подвозят также на финальный адрес по приезду.

С финансовой стороной вопроса понятно, BlaBlaCar выгоднее классического транспорта. Самое приятное в BlaBlaCar – это, конечно же, встречи с самыми разными людьми. Если о водителе вы можете иметь какое-то представление, прочитав его профиль, то кем окажутся остальные попутчики – это всегда сюрприз. В моем случае, этот сюрприз всегда был приятным.

Читать историю Александры целиком

Отзывы о BlaBlaCar: Александр Стрижанков

46 лет, 5 отзывов, Уверенный

Некоторые плюсы – это возможность выбора цены поездки, времени отправления и комфорта машины. Причём совсем не стоит бояться того, что придётся ехать с незнакомым водителем или пассажирами. Любой пользователь Блаблакар — и водитель, и пассажир — проходит регистрацию на сайте: указывает свои имя и фамилию, номер телефона и электронную почту. Сервис проверяет достоверность указанных данных. Теперь скажите, будете ли вы планировать преступления по отношению к другим участникам поездки, если всем известно, как вас зовут, номер вашей машины и вашего телефона? Конечно, нет. Поэтому и переживать не стоит.

Читать историю Александра целиком

Блаблакар для поездок из маленьких городов

Отзывы о BlaBlaCar: Виктория Муромская

35 лет, 3 отзыва, Уверенный

Оказалось, что из Липецка в Москву на автобусе ехать 7 часов и стоимость билета – 1000 рублей, а на автомобиле 4-5, и по стоимости 500-700. Получается очень удобно, быстро и дёшево. Мне об этом сайте рассказала подруга, она периодически ездит в близлежащие города по работе, вот и я решила испробовать на себе, что это такое. Поехала я в качестве пассажира. Нашла подходящую по времени поездку, прочитала отзывы – всё утроило.

Читать историю Виктории целиком

отзывы о BlaBlaCar

Отзывы о BlaBlaCar: Антон Кокорин

25 лет, 10 отзывов, Эксперт

Посмотрите на мой пример: уже 10 городов за плечами. Если не верите, напишите мне или зайдите ко мне в блог и увидите, что проехать за месяц 10 городов через сервис вполне возможно. Уже тысячи людей ездят и экономят. А ведь это реальная экономия! В городе попасть в аварию или встретить плохого человека куда больше вероятности!

Читать историю Антона целиком

Отзыв о BlaBlaCar из ВКонтакте: Елена Шумилова

Новичок

Отличный денёк в Пскове! Обратно ехали на #блаблакар с веселыми ребятами. Впервые я пользуюсь этим приложением #blablacar! Домчали с комфортом, быстрее и дешевле чем на автобусе)
Мир мобильных приложений рулит!

отзыв о BlaBlaCar от пассажира

А что вы думаете про поездки с попутчиками? Пишите ваши отзывы о BlaBlaCar в комментариях!

И не забудьте найти компанию для своей следующей поездки :)

Предложить поездку

Найти поездку

Узнать больше о

Доверие

Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование нами куки для того, чтобы анализировать и генерировать контент и рекламу с учетом ваших интересов. Прочитайте нашу политику Cookie

Предложить поездку