Онлайн-бронирование: преимущества для водителей

Онлайн-бронирование: преимущества для водителей

Постоянная работа над улучшением сервиса – одна из главных причин, почему наше сообщество продолжает расти.

Рассказываем, чем же удобна система онлайн-бронирования BlaBlaCar для водителей.

Вы пассажир?

Прочитайте об удобстве BlaBlaCar для вас

Выбор пассажиров за вами

Удобство BlaBlaCar для водителей

Вам нужно выбрать один из двух способов подтверждении бронирования:

Автоматически: вам не нужно будет ничего делать, бронирование каждого пассажира будет подтверждено автоматически сразу после поступления.

Вручную: чтобы подтверждать бронирование каждого пассажира самостоятельно. Вы сможете подтвердить или отклонить бронирование через сайт, приложение или ответив на SMS.

Все детали поездки доступны в вашем профиле. Система бронирования прозрачна, поэтому вопросов у пассажиров возникать не должно.

Число свободных мест обновляется автоматически

Удобство BlaBlaCar для водителей

Когда пассажиры бронируют место онлайн, система автоматически обновляет количество свободных мест в машине для всего маршрута и для каждого участка в отдельности. Больше вам не будут постоянно звонить потенциальные пассажиры, чтобы узнать, остались ли у вас места. Достаточно нескольких кликов, чтобы навести порядок!

Удобная система оповещения: вам не обязательно быть онлайн

Удобство BlaBlaCar для водителей

Вы будете получать оповещения по SMS и email о каждом новом запросе на бронирование. Вы можете мгновенно посмотреть профили людей, которые хотят ехать с вами, чтобы узнать больше о потенциальных пассажирах.

Пассажиры относятся к поездке более ответственно

Удобство BlaBlaCar для водителей

Пассажиры бронируют место в вашей машине онлайн. Это значит, что вместо того, чтобы заранее договариваться обо всем по телефону, вы сразу можете подтвердить их бронирование онлайн. Пассажиры получат официальное подтверждение того, что место сохранено за ними.

Больше информации о пассажирах, которую легко посмотреть   

Удобство BlaBlaCar для водителей

Список пассажиров, забронировавших места, также доступен онлайн. Вы сможете посмотреть их номера телефонов, чтобы иметь возможность по необходимости связаться с ними и обсудить детали путешествия.

…И за все это вам не нужно платить ни копейки!

Система бронирования не подразумевает каких-либо сборов с водителей. Вы будете пользоваться всеми этими преимуществами без дополнительной платы. Просто публикуйте поездки, принимайте запросы на бронирования и наслаждайтесь веселыми и экономичными путешествиями!

Узнайте больше о системе бронирования:

Как это работает

Узнать больше о

Советы попутчикам

Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование нами куки для того, чтобы анализировать и генерировать контент и рекламу с учетом ваших интересов. Прочитайте нашу политику Cookie

Предложить поездку