Сервис Подорожники становится BlaBlaCar

Сервис Подорожники становится BlaBlaCar

С гордостью сообщаем вам, что начиная с Января 2014 года сервис “Подорожники” становится BlaBlaCar.

С гордостью сообщаем вам, что начиная с Января 2014 года сервис Подорожники становится BlaBlaCar. Мы решили поделиться с вами этой отличной новостью и рассказать о преимуществах предстоящих изменений.

Суть сервиса остается прежней

  • Мы по прежнему объединяем водителей и пассажиров, которым по пути. Это позволяет существенно экономить на поездках и делать их более интересными и увлекательными. Всё остаётся как прежде.
  • Вы можете использовать уже существующую учетную запись от podorozhniki.com для авторизации на BlaBlaCar.

Предложить поездку   Найти поездку

Крупнейшее в мире сообщество попутчиков


Теперь вы сможете находить попутчиков не только в своём регионе, но и для поездок по всей Европе. Сервис становится глобальнее, более 6 миллионов водителей и пассажиров уже экономят на поездках по всей Европе с BlaBlaCar. А значит найти попутчиков и для ваших поездок станет намного проще.

Сервис Подорожники становится не только больше, но и лучше


Вот некоторые отличные обновления, которые сделают процесс планирования поездок и поиска попутчиков еще удобнее:
  • Удобная мобильная версия сайта. Планируйте поездки, ищите попутчиков и контактируйте с ними в один клик прямо с телефона.
  • Простые email уведомления. Пассажирам больше не нужно добавлять свои маршруты, чтобы найти водителей. Если даты поездки известны,то достаточно создать уведомление, чтобы получать сообщения на email о каждой новой поездке, добавленной водителем по вашему маршруту.
  • Поисковой алгоритм стал быстрее и совершеннее. Теперь вы, как пассажир, сможете фильтровать список подходящих вам водителей по множеству параметров (время, цена, комфорт авто и т.п.).
  • Больше доверия и комфорта. Главня задача сервиса – это формирование надежного сообщества для комфортных и безопасных поездок. Только пользователи с подтверждёнными данными могут контактировать с вами. В комплексе с системой отзывов и опыта, это даст вам больше уверенности и комфорта при выборе попутчиков.
  • Простая форма связи пассажиров с водителями – всего в один клик (только для пассажиров с подтверждёнными персональными данными).

Мы всегда готовы помочь


Наша команда прилагает максимум усилий для того, чтобы все изменения прошли максимально гладко и легко, но, тем не менее, этот процесс может определенным образом повлиять на работу сервиса.
Для перехода на новую версию мы вынуждены прекратить поддержку текущего Android приложения. Но уже скоро мы порадуем вас новой версией для Android и iOS. Тем временем уже сейчас вы можете пользоваться простой и удобной мобильной версией сайта.
Если у вас есть какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Социальная транспортная сеть будущего


Отдельно хотим поблагодарить лично каждого пользователя за то, что вы с нами! Вместе мы формируем, удобную и надежную социальную транспортную сеть будущего, пользоваться которой не только разумно, но и интересно.
Спасибо, что вы с нами!

Узнать больше о

Слово основателям BlaBlaCar

Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование нами куки для того, чтобы анализировать и генерировать контент и рекламу с учетом ваших интересов. Прочитайте нашу политику Cookie

Предложить поездку