BlaBlaCar в Европе: теперь и в Венгрии, Румынии, Хорватии и Сербии!

BlaBlaCar в Европе: теперь и в Венгрии, Румынии, Хорватии и Сербии!

В марте 2015 BlaBlaCar начал работать в Венгрии, Хорватии, Сербии и Румынии – благодаря слиянию с венгерской райдшеринговой компанией AutoHop.

Март 2015 года войдет в историю как месяц, когда сервис BlaBlaCar в Европе увеличил свое присутствие еще больше и начал работать в Венгрии, Хорватии, Сербии и Румынии. Это стало возможным благодаря слиянию с венгерской райдшеринговой компанией AutoHop. Таким образом, сообщество попутчиков BlaBlaCar распространилось на 18 стран по всему миру.

BlaBlaCar в Европе

Теперь жители этих восточно-европейских государств смогут совершать удобные и выгодные поездки с попутчиками, зарегистрировавшись на сайте BlaBlaCar или воспользовавшись одноименным бесплатным мобильным приложением на iOS или Android.

Немного об AutoHop

Более половины всех поездок на AutoHop были международными. После слияния двух сервисов количество опубликованных маршрутов в этих странах в сообществе под единым брендом BlaBlaCar увеличится на несколько тысяч в неделю. Совершать внутренние и международные поездки станет еще проще и удобнее.

Мы помогаем жителям 18 стран быть ближе друг к другу

BlaBlaCar – это крупнейшая в мире международная райдшеринговая платформа, объединяющая более 10 млн. попутчиков, в том числе в Венгрии, Хорватии, Сербии и Румынии. Пропагандируя принципы совместного потребления, BlaBlaCar помогает людям из разных городов и стран стать ближе друг другу. Самые разные люди, работающие, учащиеся или временно живущие вдали от дома, пользуются BlaBlaCar, чтобы видеться со своими родными и близкими. Романтические отношения на расстоянии больше не кажутся безвыходной ситуацией. Туристические поездки больше не ложатся тяжким бременем на бюджет семьи.

Социальная транспортная сеть BlaBlaCar позволяет находить попутчиков, с которыми можно разделить расходы на дорогу. Мы помогаем бороться с такими проблемами, как рост цен на топливо, дорогие билеты на общественный транспорт, отсутствие билетов в канун праздничных дней.

Хочешь присоединиться к сообществу попутчиков BlaBlaCar в Европе и не только?

Предложить поездку

Найти поездку

Узнать больше о

Наши новости

Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование нами куки для того, чтобы анализировать и генерировать контент и рекламу с учетом ваших интересов. Прочитайте нашу политику Cookie

Предложить поездку