Экспедиция РГО 59-я широта в партнерстве с BlaBlaCar

Экспедиция РГО 59-я широта в партнерстве с BlaBlaCar

10 июля из Санкт-Петербурга стартует уникальная этнологическая экспедиция РГО 59-я широта». За месяц участники пересекут всю страну на Land Cruiser Prado.

10 июля из Санкт-Петербурга стартует уникальная этнологическая экспедиция РГО 59-я широта. Открой неизведанную Россию» (при поддержке Русского Географического Общества). За месяц планируется пересечь всю страну на автомобиле Land Cruiser Prado.

экспедиция РГО 59-я широта

Участники экспедиции проедут через два десятка российских регионов, и в каждом постараются отыскать подлинную красоту – места, которых нет в популярных путеводителях, малоизвестные или вовсе неизвестные.

Как присоединиться

Присоединиться к экспедиции очень просто – участники будут публикровать все свои поездки на BlaBlaCar и брать с собой попутчиков. Мы будем анонсировать каждую предложенную поездку в наших социальных сетях, чтобы вы успели “забронировать место”, поэтому держите руку на пульсе!

Также, если вы являетесь счастливым обладателем Toyota Land Cruiser любой модели и любого года выпуска, вы сможете проехать любой участок маршрута в качестве участников экспедиции, предварительно связавшись с координаторами проекта по почте [email protected].

экспедиция РГО 59-я широта

Следите за экспедицией

На протяжении всего маршрута участники будут вести фото- и видео-дневник, который в режиме реального времени будет появляться на сайте проекта, на YouTube-канале экспедиции и в социальных сетях.

В основных городах пути будут проходить встречи в местных отделениях РГО, пресс-конференции, акции. Завершится экспедиция в Магадане. Итогом экспедиции станет фильм о природе и людях России, который будет приурочен к 170-летию «Русского географического общества». Его презентуют на одном из центральных каналов и бесплатно покажут в кинотеатрах городов, через которые пролегал маршрут экспедиции.

экспедиция РГО 59-я широта

Подробнее читайте на сайте экспедиции.

Узнать больше о

В кадре

Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование нами куки для того, чтобы анализировать и генерировать контент и рекламу с учетом ваших интересов. Прочитайте нашу политику Cookie

Предложить поездку