Вечеринка BlaBlaCar в Казани

Вечеринка BlaBlaCar в Казани

23 апреля состоялась вечеринка BlaBlaCar в Казани для пользователей сервиса под названием BlaBlaTimr. Команда познакомилась с казанскими пользователями!

23 апреля состоялась вечеринка BlaBlaCar в Казани – третья вечеринка BlaBlaTime для пользователей сервиса. Нашим партнером в организации мероприятия был уютный ReLab Coctail Bar.

Вечеринка BlaBlaCar в Казани

Тимур Сафиюлин:

“На встрече было море позитива, общения, а также много подарков.:) Можно было высказать свои мнения и пожелания на прямую сотрудникам Bla Bla Car, а также познакомиться с новыми людьми. Было очень весело особенно когда начали играть. В итоге могу сказать что мне очень повезло, что я попал на данное мероприятие, я получил много позитивных эмоций, новые знакомства и приятное общение! :)”

Евгений Редюков:

“Хочу поблагодарить команду BlaBlaCar за проведение такого суперского мероприятия.Отлично пообщались как с командой BlaBlaCar, так и с коллегами по “цеху”))). Получил много позитивных эмоций, познакомился с отличными людьми.Организация мероприятия на Высшем уровне. Надеюсь, что встреча не последняя и увидимся еще. до встречи!!)))”

Валерия Фаздалова:

“Спасибо вам, за позитивные эмоции!!!))) Вечеринка прошла на 5+, вы супер-команда!!!!))) Обязательно бы еще встретилась с вами)) Я в восторге!”

Вечеринка BlaBlaCar в Казани

О предыдущих вечеринках можно прочитать здесь и здесь.

В конце мая мы будем рады видеть вас в Нижнем Новгороде на очередном BlaBlaTime!

Узнать больше о

Мероприятия

Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование нами куки для того, чтобы анализировать и генерировать контент и рекламу с учетом ваших интересов. Прочитайте нашу политику Cookie

Предложить поездку