Возможности BlaBlaCar, о которых вы не знали

Ряд функций, которые помогают сделать ваш опыт райдшеринга еще проще и приятнее, а поездки безопасными.

BlaBlaCar – это удобный сайт и приложения, где каждый может легко найти попутчиков для совместной поездки. Вы можете выбрать поездку, которая удобна для вас по времени, и пассажиров и водителя, чьи предпочтения (общительность, отношение к музыке, курению и животным в автомобиле) совпадают с вашими. Мы собрали для вас полезные возможности BlaBlaCar, о которых вы могли не знать.

Но немногие знают, что в BlaBlaCar есть функции, которые помогают сделать ваш опыт райдшеринга еще проще и приятнее.

Только для женщин

Эта опция позволяет водителям-женщинам опубликовать поездку, которая будет видна только пассажирам-женщинам, по аналогии с “женским купе” в поездах. Читайте подробнее тут и попробуйте опубликовать поездку только для женщин.

Создать уведомление

Если вы ищете поездку, но на нужную вам дату нет предложений, вы можете создать уведомление, чтобы получать по email оповещения, когда кто-то опубликует поездку по нужному вам маршруту на нужную дату.

Новая система отзывов

Мы изменили систему отзывов на BlaBlaCar! Теперь ваши попутчики не смогут увидеть отзыв, который вы им написали, пока не оставят вам отзыв в ответ. Узнайте больше тут и оставьте отзыв своим попутчикам!

Предупредить модератора

Если вы заметили, что пользователь, с которым вы собирались поехать вместе, нарушает правила сайта или ведет себя неподобающе, нажмите на кнопку “Пожаловаться на пользователя”, чтобы уведомить о нем модератора. Мы быстро примем меры!

Пользуйтесь сервисом BlaBlaCar как профессионал!

Узнать больше о

Советы попутчикам

Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование нами куки для того, чтобы анализировать и генерировать контент и рекламу с учетом ваших интересов. Прочитайте нашу политику Cookie

Предложить поездку