В этом году вы станете еще ближе друг к другу

В этом году вы станете еще ближе друг к другу

Новый дизайн. Новая философия. Новый BlaBlaCar.

Сегодня важный день для BlaBlaCar – мы представляем вам наш новый дизайн. Мы переосмыслили не только визуальную часть бренда, но и наши ценности. Скоро многое изменится, и вот почему…

Мы верим, что каждый житель России должен иметь возможность с легкостью передвигаться по стране, а не только тот, кому повезло оказаться вблизи от крупных транспортных узлов и больших магистралей. Мы хотим, чтобы люди из любого города и любого населенного пункта могли так же просто добираться куда угодно и когда угодно, как и жители мегаполисов. Это большая задача. И вот как мы собираемся ее решить:

*Новый поисковый алгоритм*

Мы внедряем новый алгоритм поиска попутчиков. Больше не нужно будет привязываться к “популярным локациям” или центру ближайшего города. Пассажиры, где бы они ни находились, могут просто указать, откуда и куда хотят добраться, а поисковый алгоритм подберет автовладельцев, чьи маршруты соответствуют данным критериям. Любая точка в вашем населенном пункте теперь может быть местом встречи с попутчиками!

Водитель и пассажиры, которые хотели бы отправиться в совместную поездку, больше никогда не будут путешествовать по отдельности.

Следите за нашими новостями, скоро мы расскажем подробнее о новом алгоритме поиска попутчиков.

*Ребрендинг: помогаем людям быть ближе*

Происходящие перемены стали возможны только благодаря вам. Каждый попутчик вносит свой вклад в развитие огромной транспортной сети в мире и в России в частности (в РФ нас более 12 млн человек!). Именно силами сообщества BlaBlaCar люди становятся ближе друг другу. Наш новый бренд красноречиво об этом говорит.

На протяжении более 10 лет существования BlaBlaCar каждый из вас вносил свой вклад в то, чтобы делать путешествия более доступными для других. Спасибо вам за это!

Надеемся, вам понравится новый дизайн BlaBlaCar и вы с радостью разделите с нами этот новый этап в жизни сообщества попутчиков.

Если хотите больше узнать о том, что вас ждет, переходите по ссылке.

Узнать больше о

Наши новости

Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование нами куки для того, чтобы анализировать и генерировать контент и рекламу с учетом ваших интересов. Прочитайте нашу политику Cookie

Предложить поездку