Лучшие моменты #BlaBlaTour2016

Лучшие моменты #BlaBlaTour2016

В рамках BlaBlaTour наша команда посетила 90+ городов в 17 странах, чтобы познакомиться с пользователями и узнать, за что они любят поездки с попутчиками.

За последние месяцы в рамках глобального BlaBlaTour команда BlaBlaCar посетила более 90 городов в 17 странах с одной целью: познакомиться с нашими пользователями. В России мы встретили более 150 человек, и хотим снова поблагодарить вас за то, что вы пришли! Мы были очень рады познакомиться.

Вы знаете, что наше сообщество состоит из абсолютно разных людей. Нам нравится общаться с вами в живую, слушать ваши отзывы и предложения и давать вам возможность встретить других членов сообщества в приятном месте, с закусками и развлечениями.

Мы также узнали, что вам нравится делиться своими историями из поездок с попутчиками. Посмотрите это видео, чтобы послушать рассказы водителей и пассажиров и узнать, вошла ли в него ваша история!

А теперь слово гостям BlaBlaTour, которые рассказали, за что они ценят BlaBlaCar:

BlaBlaTour-Екатерина

“BlaBlaCar – мое вдохновение” – Россия

“На BlaBlaCar я познакомилась с интереснейшими людьми и услышала удивительные истории, которые вдохновили меня повторить их опыт и посетить места, которые они описывали. Для меня BlaBlaCar – не просто средство передвижения, но и источник вдохновения.”

BlaBlaTour-Виктор

Жена Дмитрия: “Мой муж – Амбассадор” – Россия

“Ты понимаешь, что твой муж – Амбассадор, когда твой вторник начинается со звонка телефона, и ты слышишь, как он говорит: “Да, да, я могу вас подобрать”. И вы слышите это уже в течение полугода”.

BlaBlaTour-Ahmed

“Я выучил немецкий” – Германия

Я переехал в Германию несколько лет назад и путешествовал по разным городам, чтобы узнать страну получше. Благодаря поездкам с попутчиками-немцами я смог неплохо подтянуть язык”.

BlaBlaTour-Florian

“Я был англелом-хранителем” – Германия

“Во время одной моей поездки погода была ужасной, и я помог своей пассажирке добраться до подъезда и не промокнуть под дождем.”

BlaBlaTour-Roberto

“Я встретил милую девушку из Венесуэлы, которая была бла бла бла бла бла…” –Португалия

BlaBlaTour-Ana

“Время прошло так быстро, я даже не заметила!” – Бразилия

“Я стала попутчицей бразильской команды BlaBlaCar! Ребята ехали из Сан-Паулу в Рио-де-Жанейро на вечеринку BlaBlaTime.”

“Уже через пару минут мы стали друзьями, – говорит Камила из нашей команды. – Ана оказалась отличным фотографом и рассказала много забавных историй из своей личной и профессиональной жизни. Она пришла на наш BlaBlaTime и согласилась сыграть роль невесты в традиционной игре Феста Жунина”.

BlaBlaTour-Ernesto

“Мой пассажир помог мне во время длинной дороги” – Мексика

“Мы с моей девушкой поехали на выходные на Мариетские острова. На обратной дороге в воскресенье мы попали в пробку от Пуэрто-Вальярты до Гвадаларахы. Мы должны были подобрать пассажира, но не успевали к назначенному времени. Мы сообщили об этом Алверу, нашему пассажиру, и он терпеливо дождался нас. После шести часов дороги Алвер, который тоже оказался водителем, даже подменил меня за рулем, чтобы я мог отдохнуть. Отличный парень!”

BlaBlaTour-Antonio

“Я всегда привожу друзьям из Апулии лучшую моцареллу!” – Италия

“Я впервые воспользовался BlaBlaCar в Испании, где я учился на инженера, и продолжил пользоваться сервисом, когда вернулся в Италию – чтобы видеться с друзьями, которые разбросаны по всей стране, и ездить домой в Сицилию. В одной поездке мы с пассажирами решили заехать в Батипаллью, чтобы привезти оттуда отличный местный сыр. Я купил очень много моцареллы для своих миланских друзей, и они были просто счастливы!”

BlaBlaTour-Luca

“Самый сумасшедший случай на BlaBlaCar? Полный багажник канареек!” – Италия

“Я из Милана, но очень много путешествую. Я работал в Бразилии, а сейчас живу в Лиссабоне. Где бы я не был, я всегда пользуюсь BlaBlaCar. Однажды я путешествовал с полным багажником канареек! Я не шучу: водитель был владельцем зоомагазина и перевозил четырех птиц в багажнике.”

Разделите лучшие моменты, присоединяйтесь к путешествию!

Предложить поездку

Найти поездку

Узнать больше о

Мероприятия

Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование нами куки для того, чтобы анализировать и генерировать контент и рекламу с учетом ваших интересов. Прочитайте нашу политику Cookie

Предложить поездку