Партнеры

Райдшеринг – это новый, экономичный и эффективный способ добраться из пункта A в пункт B, который приходит на смену традиционному общественному транспорту. Хотите рассказать посетителям вашего сайта о сервисе, как уже сделали другие наши партнеры? Воспользуйтесь специально подготовленными виджетами.


Наши партнеры

Фестивали

Хостелы и отели

Партнерская программа


Виджет для водителей > Предложите поездку

Этот виджет будет полезен для сайтов мероприятий, на которые гости обычно добирался на своем автомобиле. С его помощью автовладельцы смогут предложить свободные места в машине попутчикам и компенсировать свои затраты на поездку. Как организатор вы сэкономите на парковочных местах, что в условиях городской среды бывает критически важно. Кроме того, предлагая людям находить попутчиков, вы помогаете окружающей среде, уменьшая количество автомобилей на дороге и, соответственно, объем вредных выбросов в атмосферу.

Виджет для пассажиров > Найдите поездку

Этот виджет отлично подойдет, если вы планируете мероприятие, на которое гости будут добираться не на своем авто, а общественным транспортом. Вы можете установить его, например, на странице “Как до нас добраться”. С его помощью гости смогут в один клик найти доступные варианты поездок с попутчиками, благодаря чему им будет проще попасть на мероприятие, они смогут сэкономить на стоимости поездки и завести себе друзей и знакомых со схожими интересами.

Кто может использовать виджеты BlaBlaCar?

Виджеты BlaBlaCar распространяются совершенно свободно. Особенно полезны они будут организаторам крупных мероприятий (фестивалей, концертов), университетам, популярным туристическим местам…

Зачем рассказывать про райдшеринг?

Поиск попутчиков – это, во-первых, удобный сервис, который понравится и будет полезен многим,  а во-вторых, это возможность сделать ваше мероприятие более доступным для большего количества людей благодаря тому, что добраться куда угодно с его помощью проще, эффективней и экономней. Райдшеринг полезен всем – вам, вашей аудитории, нашей планете, в конце концов!

Отлично! Как получить виджет?

Просто напишите нам на [email protected], указав, какие виджеты вам нужны (для водителей, для пассажиров, оба) и где они будут использованы.

В ответ мы пришлем небольшой фрагмент кода (iframe), который можно добавить на сайт. И все!

Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование нами куки для того, чтобы анализировать и генерировать контент и рекламу с учетом ваших интересов. Прочитайте нашу политику Cookie

Предложить поездку