Райдшеринг с BlaBlaCar – главный тренд лета!

Райдшеринг с BlaBlaCar – главный тренд лета!

Лето – идеальное время года для путешествий. Самое время попробовать райдшеринг с BlaBlaCar!

Лето – идеальное время года для путешествий. Тем более, если эти путешествия выгодные и удобные, а попутчики – надежные и веселые! Самое время попробовать райдшеринг с BlaBlaCar!

Лето с BlaBlaCar – удовольствия в два разы больше! У вас есть возможность сэкономить деньги, завести новые знакомства, посетить места, в которых вы раньше не бывали! Ну и в качестве бонуса – сделать массу фотографий в Instagram.

Увидеть достопримечательности России

Лето – это хорошо, поэтому его мало. Более того, его осталось всего половина. Поэтому времени откладывать свой отпуск на потом больше нет. Если вы еще не определились со своими планам, то можете воспользоваться нашими советами:

  • Посмотреть белые ночи в Санкт-Петербурге
  • Прокатиться хотя бы по одному из маршрутов Золотого кольца России
  • Посетить Свято Троицкий Монастырь в поселке Дивеево (Нижегородская область)
  • Побывать одновременно в двух частях света (Европе и Азии) в городе Златоуст (Челябинская область)
  • Прокатиться по вантовому мосту между Владивостоком и островом Русский, самому высокому мосту в мире (324 метра)

Посетить музыкальные фестивали России

Также не забывайте про различные музыкальные, культурные и прочие фестивали, которые проходят в вашем городе и за его пределами. Что может быть лучше, чем оказаться в одной машине с людьми, которые разделяют твои вкусы!

Райдшеринг с BlaBlaCar – это выгодно!

Средняя цена поездки через BlaBlaCar в два раза дешевле билета в плацкартном вагоне поезда. Каждый второй владелец автомобиля, путешествуя через BlaBlaCar, полностью покрывает топливные расходы за счет попутчиков (при наличии 2-3 пассажиров). Все в плюсе, все в отпуске, все бла-бла-благодарны!

Предложить поездку

Найти поездку

Узнать больше о

Социальная значимость

Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование нами куки для того, чтобы анализировать и генерировать контент и рекламу с учетом ваших интересов. Прочитайте нашу политику Cookie

Предложить поездку