Вечеринка BlaBlaCar в Тюмени

Вечеринка BlaBlaCar в Тюмени

BlaBlaTime – это вечеринки, на которых пользователи BlaBlaCar знакомятся друг с другом и с командой сервиса.

3 марта прошла очередная вечеринка BlaBlaCar в Тюмени – BlaBlaTime! Мы познакомились с местными любителями автомобильных путешествий, наградили наших Амбассадоров дипломами и подарками, обсудили систему онлайн-бронирования и просто замечательно провели время. А наши гости поделились впечатлениями!

BlaBlaCar в Тюмени

Отзывы гостей BlaBlaTime

Вячеслав Кадилов

На самом деле, вечеринка в стиле BlaBlaTime меня заинтересовала сразу, когда я узнал, что она будет проходить в Тюмени. Ведь от Екатеринбурга это всего в каких то 5 часах езды. К тому же довольно популярный маршрут у попутчиков. Значит поехать будет уже не накладно. А того и глядишь, еще и весело. Собственно так и получилось.

Зачем я туда вообще поехал? Причин несколько. Во-первых, мне очень понравилась атмосфера таких встреч после подобного BlaBlaTime в Екатеринбурге. Все сотрудники российского офиса BlaBlaCar прикольные, интересные, симпатичные… Ну и мне очень хотелось узнать побольше о сервисе, онлайн бронировании, и рассказать свои наблюдения, возможно просьбы, поправки, замечания. Так сказать, проявить личное участие в развитии приложения.
И, знаете, это получилось! Очень приятно, что разработчики вот так слушают пользователей, внимают идеям.
Ну и немаловажным было, что мне удалось познакомиться с другими водителями или попутчиками из другого города. Приятные новые знакомства. Это мне нравится.
Ну и как оказалось, в связи с тем, что я уже вошел в рейтинг Амбассадора, приятным сюрпризом оказалось вручение мне диплома и подарков. И теперь я даже как то почувствовал себя частью этой команды! Спасибо.
В итоге захотелось даже не просто пользоваться BlaBlaCar, но и развивать его, продвигать и рекомендовать другим! Теперь я точно уверен, что могу спокойно махнуть в автопутешествие хоть на море, хоть в столицу, а то и в Европу! Наверное мечты все-таки сбываются!

Елена Букина

Хочется сказать спасибо всем организаторам BlaBla-вечеринки за приглашение и приятно проведенное время!Вечер прошел весело, шумно и главное информативно – с удовольствием воспользовались возможность напрямую обсудить все “за” и “против” уже имеющихся опций и нововведений. BlaBla-команда заряжает своей энергией, очень позитивные и живые ребята, с которыми хочется общаться весь вечер! Желаю вам дальнейшего развития,вдохновения и новых идей! Будем рады увидеть вас снова!

Виталий Елфимов

Всем привет, хочу поделиться своими впечатлениями о прошедшей вечеринке BlaBlaTime. Узнал я о грядущем мероприятии, от своего лучшего друга, поделившись своими впечатлениями, я загорелся желанием посетить данную тусовку в г. Тюмени. Викторины, отличное настроение, новые знакомства и возможность обсудить насущие вопросы, последние обновления и опыт других водителей, а так же познакомится с командой BlaBlaCar в живую! Очень рад новым знакомствам, спасибо организаторам за отличную тусу. Буду рад увидеть всех Вас снова, как только появится возможность.

BlaBlaCar в Тюмени

Эдуард Раз

Чудесная вечеринка BlaBlacar in Tyumen ! Зажигательно, разнообразно, весело, интересно! Такая прекрасная, теплая обстановка! Спасибо большое!Молодцы- организаторы! Стиль еды на каждом столе как положено с французким уклоном сыры с белым вином ! Так можно путешествовать с  BlaBlaСar от одной вечеринке к другой вечеринке в другом городе ;) Я думаю, очень многие захотели бы прийти и поучаствовать! Еще раз спасибо!

Алексей Назаров

Приехал из Екатеринбурга по приглашению BlaBlaCar. Провел отличный вечер.Очень дружелюбная компания, обсудили систему онлайн-бронирования – очень удобный сервис! Мне все очень понравилось! Приезжайте почаще :)

Максим Колесников

Команда, спасибо за чудесный вечер! Было очень весело, были рады видеть команду BlaBlaCar в Тюмени! Приятная компания, теплая и непринужденная атмосфера. Отличная организация мероприятия! Был очень приятно удивлен, получил много положительных эмоций и впечатлений! Спасибо!!! ^_^

Что нас ждет

А мы продолжаем наше путешествие по следам запуска системы онлайн-бронирования, и следующая остановка – Новосибирск! Вечеринка пройдет в четверг, 24 марта, зарегистрироваться уже можно здесь. Все зарегистрировавшиеся получат приглашение на указанную почту :)

С нетерпением ждем новой встречи!

Узнать больше о

Мероприятия

Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование нами куки для того, чтобы анализировать и генерировать контент и рекламу с учетом ваших интересов. Прочитайте нашу политику Cookie

Предложить поездку