Вечеринка BlaBlaCar в Нижнем Новгороде

Вечеринка BlaBlaCar в Нижнем Новгороде

14 мая состоялась вечеринка BlaBlaCar в Нижнем Новгороде для пользователей сервиса под названием BlaBlaTime. Команда познакомилась с нижегородскими пользователями!

14 мая состоялась вечеринка BlaBlaCar в Нижнем Новгороде для пользователей сервиса под названием. Команда познакомилась с нижегородскими пользователями. Мы отлично провели время, познакомились, поиграли и ответили на все вопросы.

Читайте отзывы от наших гостей!

вечеринка BlaBlaCar в Нижнем Новгороде

Ирина Рыкова:

 Сбылась моя маленькая мечта: я попала на вечеринку BlaBlaCar! Познакомилась с классной командой, убедилась в их высоком профессионализме и желании развивать сервис в России. Было очень весело и познавательно! Огромное спасибо за отличную организацию и внимание к каждому! Узнала много нового о сервисе, его возможностях и дальнейших перспективах. Осталось впечатление, что встретились давние друзья. Повеселились, познакомились, поболтали)) игры всех повеселили, никто не остался в стороне! Отдельное спасибо за напитки и закуски. Уверена, что сервис в России будет развиваться успешно, благодаря таким позитивным и лёгким на подъём людям! Сегодня еду в поездку, конечно с BlaBlaCar!))

Лидия Николаева:

На самом деле я очень давно ждала этого мероприятия. В последний момент друзья с которыми я должны была прийти отказались…я даже думала отказаться приходить.. Никого не знаю там… В итоге собралась и поехала и не пожалела ни секунды… через 5 минут пребывания в данной компании и ты уже свой…удивительно. Организаторам спасибо: игры, общение, фуршет-все на уровне и в стиле BlaBlaCar. Подарки порадовали не меньше))) Надеюсь такие мероприятия будут еще…обязательно приду….и всем совет: не бойтесь приходить в одиночку.. Одиноким там точно не будешь)))

Ирина Козлова:

 Милая машинка BlaBlaCar заезжала сегодня в Нижний Новгород  Отличная команда у этого сервиса, и в результате – хороший вечер и Bla-Bla-Bla в непринужденной, так сказать, обстановке

Екатерина Опанасенко:

 Спасибо вашей команде, что посетили наш замечательный город Нижний Новгород,было очень приятно со всеми познакомиться и встреча прошла в тёплой и дружелюбной обстановке) Успехов вам, развития и процветания))) И спасибо, ещё раз)

Жанна Тумакова

Вечеринка превзошла все мои ожидания!!! Чудесно провела время, себя показала, людей посмотрела – отметила, что я всё же BlaBlaBla :) С удовольствием буду и дальше активным пользователем BlaBlaCar! Теперь знаю “мафию” в лицо)))

Владимир Мищенко:

 Все было супер! Команде Бла Бла респект! А калеки остались дома и на BlaBlaTime не приехали. Будет в Ярике – и туда приедем!!! Нижний тоже красивый город!!! Спасибо всем за прекрасный вечер!

Прекрасные фотографии от Владимира Мищенко смотрите в нашей группе ВКонтакте.

вечеринка BlaBlaCar в Нижнем Новгороде

Следующие BlaBlaTime пройдут в конце лета в Москве и Санкт-Петербурге в рамках международного BlaBlaTour.

Узнать больше о

Мероприятия

Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование нами куки для того, чтобы анализировать и генерировать контент и рекламу с учетом ваших интересов. Прочитайте нашу политику Cookie

Предложить поездку