Почему сервис называется BlaBlaCar?

Почему сервис называется BlaBlaCar?

Объясняем, как появилось такое название и что оно значит.

Возможно, вы уже спрашивали себя, почему сервис называется BlaBlaCar? Ведь это такое необычое и даже забавное название. А все очень просто :) Каждый пользователь в своём профиле основные данные о себе. Это очень важно, ведь перед совместной поездкой пользователи хотят знать как можно больше о своих попутчиках. Кроме имени, фотографии, своих социальных сетей каждый может указать свои предпочтения. В частности – уровень разговорчивости!

Bla, BlaBla или BlaBlaBla?


Всё очень просто! Выбираете один из трёх уровней разговорчивости, который больше всего вас характеризует:

Наслаждаюсь тишиной и пейзажами за окном

называется BlaBlaCar

Могу поговорить, если есть настроение

называется BlaBlaCar

Говорю всегда и на любую тему

называется BlaBlaCar

Естественно, это не обязывает вас при совместной поездке ограничиваться в разговорах выбранной вами BlaBla-характеристикой. Суть в том, чтобы дать понять попутчику, разделите ли вы его желание пообщаться или же предпочтёте насладиться музыкой и пейзажами за окном. Элементарная вещь, которая сделает ваши поездки более комфортными.

Что ж, теперь вы всё знаете :) Пора регистрироваться и создаваать ваш собственный профиль. Укажите, на какие темы вы предпочитаете пообщаться и, конечно же, не забудьте оценить себя по BlaBla-шкале!

называется BlaBlaCar

Узнать больше о

Что мы делаем

Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование нами куки для того, чтобы анализировать и генерировать контент и рекламу с учетом ваших интересов. Прочитайте нашу политику Cookie

Предложить поездку