Сообщество попутчиков: что мы сделали в 2016

Сообщество попутчиков: что мы сделали в 2016

Если вы пользуетесь BlaBlaCar хотя бы нескольких месяцев, вы могли заметить, что на всех наших платформах произошло множество изменений. В этой статье мы расскажем о том, что мы сделали, чтобы создать надёжное сообщество попутчиков.

BlaBlaCar сегодня полностью меняет сферу путешествий, и самое важное для нас – удобство, надёжность, доверие и сообщество попутчиков.

Сообщество попутчиков

Удобство, надёжность и доверие возможны на BlaBlaCar только благодаря сообществу. Мы объединяем людей с похожим мировоззрением вокруг концепции райдшеринга и стараемся сделать это сообщество сильнее, больше и качественнее.

Вот что мы сделали для этого только за последний год.

Мы знакомимся с пользователями по всему миру…

BlaBlaTour

Сообщество попутчиков BlaBlaCar

Этим летом мы встретились с более 2000 пользователей в 17 странах, включая более 200 человек в России. Водители и пассажиры BlaBlaCar, такие как вы – это основа нашего сообщества, поэтому каждый год мы едем в международный тур, чтобы послушать ваши отзывы и предложения, поздравить Амбассадоров и познакомить вас с другими любителями райдшеринга.

… и во всей России

Встречи в Екатеринбурге, Тюмени, Уфе, Новосибирске, Москве и Орле

Сообщество попутчиков BlaBlaCar

Мы путешествуем по стране не только в рамках глобального BlaBlaTour. В течение года мы посетили шесть городов, чтобы обсудить с местными пользователями новую систему бронирования, протестировать ее, послушать отзывы и предложения. И конечно – подарить подарки и подружиться!

Фестивали

Четыре самых больших и интересных фестиваля России

Сообщество попутчиков BlaBlaCar

В этом году мы представляли BlaBlaCar на Нашествии, Alfa Future People, фестивале ВКонтакте и фестивале путешествий Trip Secrets. Наша цель – рассказать как можно большему количеству людей о райдшеринге. А фестивали как раз идеально подходят для того, чтобы добираться до них с попутчиками.

Новый блог

BlaBlaLife

Мы запустили новый блог о нашем сообществе – BlaBlaLife. В нем можно следить за новостями BlaBlaCar, читать истории пользователей и черпать вдохновение для новых путешествий.

Мы в Одноклассниках

Наша группа в ОК

Помимо страничек в ВКонтакте, Facebook и Instagram, мы завели группу в Одноклассниках, чтобы общаться со всеми нашими пользователями без исключения. Вступайте!

Оставайтесь с нами!

Мы также рассказали о том, как мы сделали сервис удобнее и надёжнее, а также увеличили доверие пользователей.

Предложить поездку

Найти поездку

Узнать больше о

Наши новости

Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование нами куки для того, чтобы анализировать и генерировать контент и рекламу с учетом ваших интересов. Прочитайте нашу политику Cookie

Предложить поездку