Новые функции BlaBlaCar: доверие

Новые функции BlaBlaCar: доверие

Если вы пользуетесь BlaBlaCar хотя бы нескольких месяцев, вы могли заметить, что на всех наших платформах произошло множество изменений. В этой статье мы расскажем о том, что мы сделали, чтобы обеспечить максимальное доверие попутчикам.

Если вы пользуетесь BlaBlaCar хотя бы нескольких месяцев, вы могли заметить, что на всех наших платформах произошло множество изменений. Например, за этот год мы ввели множество функций, чтобы обеспечить максимальное доверие попутчикам.

Доверие попутчикам

Без доверия райдшеринг невозможен. Поэтому мы создаем платформу, на которой каждый может легко доказать свою надёжность и оценить надёжность других пользователей.

Кстати, мы провели исследование, которое показало, что пользователи BlaBlaCar доверяют друг другу больше, чем своим соседям!

Вот что мы сделали для этого только за последний год.

Вы знаете больше о людях, с которыми вы путешествуете

Привязка профиля VK
доверие попутчикам

Мы дали возможность привязать аккаунты VK и LinkedIn к профилю на BlaBlaCar. Теперь вы можете оценить степень присутствия каждого пользователя в Интернете, чтобы чувствовать себя увереннее во время поездки.

При выборе попутчиков вы можете увидеть в их профиле количество их друзей ВКонтакте и рабочих связей LinkedIn, а они видят то же самое в вашем профиле.

Улучшенная система отзывов

Система отзывов

Мы улучшили систему отзывов: с ней ваши попутчики не смогут увидеть отзыв, который вы им написали, пока не оставят вам отзыв в ответ.

Теперь вы можете оставить честный отзыв после каждой поездки.

Выбирая попутчиков, вы будете знать, что все отзывы в их профиле правдивые и настоящие. К тому же, за этим пристально следят наши модераторы.

Пользователи поддерживают надёжность сообщества

Кнопка “Пожаловаться”

доверие попутчикам

Без помощи сообщество нам было бы намного сложнее следить за выполнением правил нашего сервиса. Поэтому мы дали возможность каждому предупредить модераторов о ненадлежащем поведении и о других нарушениях со стороны водителя или пассажира. Нужно просто нажать на кнопку “Пожаловаться” на странице поездки или в его профиле.

Вы видите профили всех ваших попутчиков

Система онлайн-бронирования

доверие попутчикам

Система онлайн-бронирования позволяет показывать вам не только профиль водителя, с которым вы хотите отправиться в поездку, но и профили всех пассажиров, которые уже забронировали эту поездку. Прочитав их отзывы, вы получите полное представление обо всех будущих попутчиках.

Оставайтесь с нами!

Мы также рассказали о том, как мы сделали сервис надёжнее и удобнее и развивали сообщество BlaBlaCar.

Предложить поездку

Найти поездку

Узнать больше о

Наши новости

Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование нами куки для того, чтобы анализировать и генерировать контент и рекламу с учетом ваших интересов. Прочитайте нашу политику Cookie

Предложить поездку