BlaBlaCar Pro. Новый сервис. Новые возможности.

BlaBlaCar Pro. Новый сервис. Новые возможности.

Автобусные поездки теперь на BlaBlaCar.

Цель BlaBlaCar – предоставить Вам большую свободу передвижения с помощью удобных и доступных транспортных решений.

Вот почему сегодня мы с радостью сообщаем о расширении нашего спектра предложений и создании BlaBlaCar Pro – специализированного сервиса, позволяющего профессиональным перевозчикам публиковать свои маршруты на BlaBlaCar. Это предложение заинтересует как водителей, так и пассажиров.

ЕСЛИ ВЫ ВОДИТЕЛЬ-ПОПУТЧИК:

Наша платформа пополнится новыми пассажирами, которые с удовольствием воспользуются вашими услугами. А значит, у вас будет больше возможностей заполнить свою машину, а ваши поездки будут чётко отличаться от предложений профессиональных перевозчиков.

ЕСЛИ ВЫ ПАССАЖИР:

Теперь в вашем распоряжении ещё больше видов транспорта: вы можете выбирать между легковым автомобилем, минивэном и автобусом, а также подходящее время отправления и место посадки, бронировать поездку заранее, а также планировать путешествие группой или ночные поездки с большим комфортом.

Вы легко сможете отличить поездку на автобусе от карпулинга, поэтому просто выбирайте то, что больше вам подходит, бронируйте место – и путешествуйте с максимальным комфортом.

Теперь все возможности для путешествий у Вас под рукой на BlaBlaCar!

Путешествуйте с BlaBlaCar

Узнать больше о

Наши новости

Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование нами куки для того, чтобы анализировать и генерировать контент и рекламу с учетом ваших интересов. Прочитайте нашу политику Cookie

Предложить поездку