С помощью этих советов вы найдете идеальную поездку!

С помощью этих советов вы найдете идеальную поездку!

Чтобы повысить ваши шансы найти идеальную поездку, мы приготовили несколько советов.

Не важно, присоединились ли вы к сообществу попутчиков недавно или уже входите в число наших амбассадоров, мы приготовили для вас несколько советов, с которыми путешествовать с BlaBlaCar станет проще, а шансы найти свою идеальную поездку вырастут!

#1 Ищите заранее

BlaBlaCar – лучшее место, чтобы найти поездку в самую последнюю минуту, но не только! По нашим данным, бронирования начинаются за две недели до дня выезда. Поэтому имеет смысл начать поиск заранее – больше шансов найти идеальную поездку. А если не увидите подходящей поездки, прочитайте следующий совет.

#2 Создайте уведомление

Если вы не нашли того, что искали, не нужно постоянно заходить на сервис и проверять, не появилась ли подходящая поездка по нужному маршруту. Просто введите необходимые параметры поездки и создайте уведомление. Как только кто-нибудь опубликует поездку, которая отвечает вашему запросу, мы сразу дадим знать.

#3 Напишите сообщение водителю

Допустим, у вас нет ни одного отзыва, как тогда найти попутку? Не беда! Свяжитесь с водителем. Объясните, что это ваша первая поездка. Если хотите, расскажите, по каким делам едете.

#4 Заполните профиль

Доверие – это краеугольный камень нашего сообщества, а чтобы доверять кому-то, нужно немного узнать о человеке. Вот почему так важно, чтобы профиль был заполнен: водители узнают о вас больше и охотнее возьмут в попутчики, а также заранее убедятся, что у вас всех одинаковые ожидания от поездки. Ваш профиль – это ваша цифровая личность, проверенная BlaBlaCar.

#5 Оставляйте отзывы

Уже путешествовали с BlaBlaCar? Не забудьте написать отзыв! Отзывы укрепляют доверие между пользователями, а водители охотнее принимают бронирования от попутчиков с отзывами.

Спасибо вам за участие! Отправляйтесь в дорогу и покажите класс другим водителям!

Найти поездку

Узнать больше о

Путешествия

Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование нами куки для того, чтобы анализировать и генерировать контент и рекламу с учетом ваших интересов. Прочитайте нашу политику Cookie

Предложить поездку