На фестиваль Geek Picnic с BlaBlaCar!

На фестиваль Geek Picnic с BlaBlaCar!

Приехать на фестиваль GEEK PICNIC в Москву и Санкт-Петербург проще всего на BlaBlaCar!

Этим летом культовый фестиваль GEEK PICNIC подтвердит свое звание крупнейшего, не имеющего аналогов в России технологического события! Он пройдет в двух столицах – в Москве 13-14 июня и в Санкт-Петербурге 20-21 июня. BlaBlaCar стал партнером фестиваля и поможет вам добраться до места!
А еще мы разыграем по 5 билетов на фестиваль в обоих городах.

Программа фестиваля GEEK PICNIC

GEEK PICNIC – это российский независимый проект, созданный энтузиастами, убежденными в том, что будущее уже настало. Это площадка для удивительных открытий и знакомств.

В этом году фестиваль раскроет тему глобальной киборгизации в аспекте «человек-машина» и связанные с этим этические, технологические и научные проблемы. Центральным событием фестиваля станет первый в России съезд людей, модифицировавших свое тело бионическими протезами! Все они соберутся на GEEK PICNIC, чтобы с открытой трибуны фестиваля донести знания, идеи, опыт и свое мировоззрение до прогрессивной аудитории.

Geek Picnic

На зеленых парковых территориях ПКиО «Красная Пресня» и ЦПКиО им. С.М. Кирова (Елагин остров) будет представлена целая палитра инноваций: экзоскелеты, бионические протезы, роботы-помощники, виртуальная и дополненная реальность, платежи в одно касание, доставка беспилотными дронами и многие другие открытия! Подробнее о мероприятиях читайте на сайте GEEK PICNIC.

Как добраться

Добраться до места проведения фестиваля в обе столицы вместе с такими же сумасшедшими гиками-попутчиками, как и вы сами, можно с помощью BlaBlaCar! Ищите попутчиков на нашем сайте:

Предложить поездку

Найти поездку

Узнать больше о

Фестивали

Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование нами куки для того, чтобы анализировать и генерировать контент и рекламу с учетом ваших интересов. Прочитайте нашу политику Cookie

Предложить поездку