Лучшие фестивали 2016 года

Лучшие фестивали 2016 года

В этом году по всей России пройдет множество интересных фестивалей, на некоторых из них можно будет встретить команду BlaBlaCar.

Лето 2016 для BlaBlaCar будет жарким – мы стали партнерами самых громких, популярных и интересных фестивалей в разных городах по всей России! На некоторых из них мы будем рады встретиться с нашими пользователями, чтобы подарить подарки, пообщаться и повеселиться вместе. Мы перечислили лучшие фестивали этого лета в этой статье.

О лучших фестивалях 2017 года читайте в этой статье.

Весна

Nordic Meta Fest

28-29 мая, Москва

Фестиваль объединяет творчество музыкантов, танцоров и представителей различных видов визуальных искусств – инсталляция, медиа-арт, фотография,-арт.

Лето

Geek Picnic

18-19 июня, Москва

Главный фестиваль в России, посвещенный новым технологиям.

Trip Secrets

2 июля, Москва

Здесь вы сможете узнать все о самостоятельных путешествиях! В программе – лайфхаки и лекции от опытных путешественников, полезные мастер-классы, просмотр короткометражных фильмов из поездок, тревел-маркет, фудкорт с аутентичной этнической кухней Азии, Европы и России.

Конечно, мы не могли не представить BlaBlaCar на таком фестивале! Приходите, чтобы сфотографироваться в фотобудке, поучаствовать в наших конкурсах и задать все вопросы о сервисе.

лучшие фестивали

Экотектоника

2-3 июля, экопарк Ясно Поле, Тульская область

Главное событие года в области эко-строительства!Обсудим новые конкурентные преимущества проектного бизнеса и узнаем, как заработать на зелёноё архитектуре. Переосмыслим жизненные ценности и увидим актуальные ориентиры. Проведем насыщенный уикенд на природе вдали от городской суеты. Поучаствуем в уникальном эко-квесте, посетим здоровый и питательный фуд-корт, узнаем, кто стал победителем главной национальной премии в области эко-строительства и посетим зелёную вечеринку с концертом живой музыки под открытым небом!

Доброфест

1,2 и 3 июля, аэродром «Левцово», Ярославская обл.

На аэродроме вырастет целый город со своей инфраструктурой, а на двух сценах выступят до 80 музыкальных коллективов.

Нашествие

8, 9 и 10 июля, Большое Завидово

Главное приключение года пройдет уже в шестнадцатый раз. Мы приедем на все три дня фестиваля и каждый день будем дарить гостям сувениры от BlaBlaCar и веселиться вместе!

лучшие фестивали

Soundscape в Никола-Ленивце

8, 9 и 10 июля, парк Никола-Ленивец, Калужская область

Soundscape – это первый в России фестиваль многоканальной музыки и объёмного звука, десятки независимых аудиоисточников на лесных тропах и акустической поляне, выступления молодых электронных композиторов и произведения классиков авангарда 20 века.

Ссылки на страницы парка и фестиваля: FacebookВКонтактеInstagram

Фестиваль ВКонтакте 

16 и 17 июля, Санкт-Петербург

Фестиваль ВКонтакте соберет под открытым небом в Санкт-Петербурге пользователей, сообщества и звёзд социальной сети. Наша команда тоже приедет туда, чтобы представить замечательное сообщество BlaBlaCar ВКонтакте.

Alfa Future People

22, 23 и 24 июля, Нижний Новгород, рядом с поселком Большое Козино

Фестиваль электронной музыки, на котором выступят Армин ван Бюрен, Axwell & Ingrosso, Dimitry Vegas & Like Mike, Мартин Гаррикс, Infected Mushroom и еще 100 диджеев. Мы не могли его пропустить, встретимся на AFP!

Билеты можно купить на сайте фестиваля afp.ru.

Метафест

28-30 июля, Самарская область

Метафест – это фестиваль всего живого. Здесь звучит музыка во множестве стилей, проходят мастер-классы, лекции об искусстве и науке, живые квесты и выставки, работает фуд-зона, игротека с настольными играми и ярмарка хенд-мейда. Можно будет заняться фитнесом и йогой, поучаствовать в образовательном лагере, спеть караоке.

Музыкальный фестиваль “Простор”

21 августа, Хабаровск, парковка арены “Ерофей”

Музыкальный фестиваль «ДВигай на простор» соберет всех любителей рока. Масштабное событие ежегодно меняет площадку с Хабаровска на Владивосток и наоборот, но неизменно обеспечивает дальневосточникам бесплатные концерты самых почитаемых групп страны и международных звезд: «Сплин», «Алиса», «Ногу Свело», «Чайф», «Би-2», «Звери», «Смысловые галлюцинации», «Мумий Тролль», The Rasmus и др. Зрителей также ждет множество интерактивных зон, в которых каждый сможет как следует развлечься и найти занятие по душе, а также море ярких впечатлений и положительных эмоций!

Подробнее читайте на сайте фестиваля и в группе ВКонтакте.

Фестиваль кундалини йоги

21-28 августа, Черное море, Абрау-Дюрсо

Лучший Йога-фестиваль. Глубокая практика, здоровый образ жизни и единение с настоящей природой! Более 40 лучших преподавателей. Живые концерты с мантрами. Познавательные лекции и вечерние медитации у костра. Детский лагерь и походы. Больше не нужно выбирать между отпуском и йогой, приезжайте всей семьей!
Зарегистрироваться и получить информацию: yogafestival.ru или +7 (926) 52 26 108; +7 (916) 445 45 01.

Полифест – фестиваль науки, технологии и дизайна

11 сентября, Санкт-Петербург, кампус 29 и стадион Политехнического университета

Молодые создатели крутых стартап-проектов, ведущие мировые ученые, большое химическое и Тесла-шоу, музыка, спорт и многое другое. Вы убедитесь, что наука может быть очень даже занимательной!
Подробная информация на сайте polyfest.ru.

Зима

Уральские пельмени на Николу зимнего

10 декабря, Челябинск, ПКиО им. Гагарина

На один день центральный парк им. Гагарина превратится в спортивную площадку, на которой каждый найдет себе состязание по интересу. Организаторы планируют провести первую в мире Пельменную олимпиаду: шуточные состязание по метанию пельменя, бег с пельменем, прыжки с пельменем, шорт-трек с пельменем, вилочный дартс и другое. Гостей ждеть красочная шоу-программа: открытие Олимпиады с парадом, торжественное зажжение гигантской олимпийской кастрюли пельменей, выступление зажигательных коллективов и различные конкурсы.  Ключевая часть фестиваля – ярмарка  пельменной продукции от лучших  южноуральских производителей, а в завершении праздника каждый сможет поучаствовать в составлении Уральской книги рецептов пельменей, которая станет символом незабываемого торжества.

лучшие фестивали

Приезжайте на лучшие фестивали этого года с попутчиками BlaBlaCar!

Опубликовать поездку на фестиваль

Найти поездку на фествиаль

Узнать больше о

Фестивали

Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование нами куки для того, чтобы анализировать и генерировать контент и рекламу с учетом ваших интересов. Прочитайте нашу политику Cookie

Предложить поездку