BlaBlaCar на фестивале Trip Secrets

BlaBlaCar на фестивале Trip Secrets

21 июня в Москве пройдет фестиваль, полностью посвященный самостоятельным путешествиям. Не пропустите BlaBlaCar на фестивале Trip Secrets!

Совсем скоро, 21 июня, в Москве пройдет фестиваль, полностью посвященный самостоятельным путешествиям. Приходите, чтобы заглянуть на стенд BlaBlaCar на фестивале Trip Secrets!

BlaBlaCar на фестивале Trip Secrets

Программа

В программе – лайфхаки, лекции и мастер-классы от опытных путешественников. Вы узнаете, как стать travel-журналистом или travel-фотографом и зарабатывать на этом, что нужно, чтобы стать волонтером и жить за границей бесплатно, почему нужно уметь оказывать первую помощь, где искать работу и стажировку за рубежом, и много других полезных советов.

Маркет

На маркете вы сможете найти все, что пригодится современному покорителю мира: стильные рюкзаки, термосы, атрибутика для велопутешествий, ежедневники для путевых заметок, чехлы на телефон для подводной съемки, лонгборды и другие полезные штуки.

А на фудкорте можно будет попробовать блюда европейской, азиатской и российской национальной кухни.

Подробнее читайте на сайте журнала Trip Secrets, который организовывает фестиваль, а также в группах ВКонтакте и Facebook.

BlaBlaCar на фестивале Trip Secrets

BlaBlaCar организует на фестивале интерактивный стенд. Приходите, чтобы пообщаться с российской командой, задать любые вопросы, поучаствовать в наших конкурсах и получить подарки!

Опубликовать поездку на Trip Secrets

Найти поездку на Trip Secrets

Узнать больше о

Фестивали

Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование нами куки для того, чтобы анализировать и генерировать контент и рекламу с учетом ваших интересов. Прочитайте нашу политику Cookie

Предложить поездку