Вечеринка BlaBlaCar в Уфе

Вечеринка BlaBlaCar в Уфе

BlaBlaTime – это вечеринки, на которых пользователи BlaBlaCar знакомятся друг с другом и с командой сервиса.

30 января прошла очередная вечеринка BlaBlaCar в Уфе – BlaBlaTime! Мы познакомились с местными любителями путешествий, поиграли в пантомиму, обсудили систему онлайн-бронирования и просто замечательно провели время. А наши гости поделились впечатлениями!

Ксения Жидаль:

Открыв для себя все удобства сервиса BlaBlaCar стало интересно узнать, кто за ним стоит. И вот в Уфу приехала вечеринка BlaBlaTime. Она шагает по стране уже не первый месяц, заглядывая в особо крупные города. Цель такого мероприятия, кроме как познакомиться с пользователями, получить обратную связь. Узнать мнение о нововведениях и услышать идеи по улучшению сервиса.
BlaBlaCar в Уфе

Местом проведения выбрали стильный и уютный бар Kill2rabbits. Вообще формат «только для своих» всегда большой плюс, что уж говорить о фуршете за счет компании, стало приятной неожиданностью (хотя в приглашении об этом упоминалось, видимо пропустили этот факт). Атмосфера вечера была легкой, наполненной приятным общением с такими же любителями путешествовать, как и ты. А знакомство с командой BlaBlaCar – стало открытием, ребята оказались очень позитивными, настоящими фанатами своей работы. Мы и спорили, выдвигали, возможно не всегда конструктивную, критику, но все же в споре рождались интересные предложения. Понравилась викторина с вопросами о сайте и истории компании, чувствовался азарт, ведь борьба шла за крутые призы. Потом мы перешли к веселой игре наподобие «крокодила», фишка – слова на тему сервиса, попадались такие, что и прочитать сложно, не то что показать своей команде. В завершении мы просто расслабились и наслаждались вечером.

Если и вашем городе будем проходить вечеринка BlaBlaTime, бросайте все и приезжайте, этот день обязательно запомнится!

BlaBlaCar в Уфе

Отзывы гостей вечеринки

Руслан Зубаиров

Все было классно! Хорошая дружелюбная компания, приятная музыка, уютный бар… Было о чем поговорить, что можно улучшить, упростить, усложнить в сервисе BlaBlaCar! Молодцы ребята двигаетесь в правильном направлении! Тесное общение поможет пользователям и представителям сервиса развиваться, находить новые интересные идеи, быть лучшими!

Александр Зарипов

Сегодня пришел в кафе по приглашению компании BlaBlaCar. Провел отличный вечер. Много смеялись, поучаствовали во всевозможных турнирах, играх и соревнованиях. Мне все очень понравилось!!! Приезжайте еще!!! :)

Амир Зиннатулин

Спасибо за отличный вечер BlaBlaCar в Уфе! Спасибо за вашу работу! Респект и уважуха!!! Было очень приятно пообщаться.

Климин Андрей и Шепелева Светлана

Вечер в баре в Уфе удался на славу. Спасибо BlaBlaCar!

Мы пользовались системой бронирования, берем попутчиков, а теперь еще и улучшенная система онлайн-бронирования – это отлично!

Желаем всех благ и дальнейшего процветания замечательной компании BlaBlaCar.

Петр Кузнецов

Очень приятная встреча прошла в Уфе. Огромное спасибо. Нашлись ответы на все вопросы. Наилучшие пожелания сервису BlaBlaCar. До новых встреч.

Давлетшина Эльвира

Спасибо за приглашение на вечер BlaBlaCar в Уфе! Просто удивлена хорошими сотрудниками этой фирмы. Работают отзывчиво, все объясняют. Бар замечательный, закуски и напитки – класс!!! Еще раз спасибо за приятный вечер!!! Ждем вас еще!

Что нас ждет

А мы продолжаем наше путешествие по следам запуска системы онлайн-бронирования, и следующая остановка – Тюмень!

Узнать больше о

Мероприятия

Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование нами куки для того, чтобы анализировать и генерировать контент и рекламу с учетом ваших интересов. Прочитайте нашу политику Cookie

Предложить поездку