Вечеринка BlaBlaCar в Санкт-Петербурге

Вечеринка BlaBlaCar в Санкт-Петербурге

BlaBlaTime – это вечеринки, на которых пользователи BlaBlaCar знакомятся друг с другом и с командой сервиса.

26 февраля прошла вторая российская (первая была в Москве) вечеринка для пользователей сервиса BlaBlaCar в Санкт-Петербурге. В этот раз для мероприятия мы выбрали уютный маленький UTKA BAR. Мы познакомились с местными любителями путешествий, обсудили систему онлайн-бронирования и просто замечательно провели время. А наши гости поделились впечатлениями!

BlaBlaTime в Санкт-Петербурге

Формат дружеских посиделок с настольными играми и общением так понравился нашим московским пользователям, что мы решили предложить его и нашим гостям в Питере. Мы пригласили тех пользователей, которые отметились в наших постах-приглашениях в социальных сетях, всего около 35 человек. Также на нашу вечеринку заглянули местные блогеры и журналисты, чтобы своими глазами увидеть ту работу, которую мы проводим с пользователями, и узнать подробнее о сервисе BlaBlaCar.

BlaBlaCar в Санкт-Петербурге

Вечер с BlaBlaCar прошел на Ура! Теплая атмосфера, гостеприимство, легкость и непринуждённость настолько увлекли, что казалось, ты в кругу своих давних друзей! Играли в “имаджинариум” и общались, зарядились позитивом на неделю вперед! Спасибо организаторам за заботу и приятные подарки :)
- Екатерина Ларионова, пользователь BlaBlaCar (Мурманск)

BlaBlaCar в Санкт-Петербурге

Что нас ждет

В марте вся команда отправляется на International Week в Париж, поэтому провести мероприятие в этом месяце мы не сможем. Но уже в конце апреля мы будем рады видеть вас в Казани на очередном BlaBlaTime!

С нетерпением ждем новой встречи!

Узнать больше о

Мероприятия

Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование нами куки для того, чтобы анализировать и генерировать контент и рекламу с учетом ваших интересов. Прочитайте нашу политику Cookie

Предложить поездку