Вечеринка BlaBlaCar в Новосибирске

Вечеринка BlaBlaCar в Новосибирске

BlaBlaTime – это вечеринки, на которых пользователи BlaBlaCar знакомятся друг с другом и с командой сервиса.

24 марта прошла вечеринка BlaBlaCar в Новосибирске! Команда BlaBlaCar встретилась с пользователями, протестировала систему онлайн-бронирования и наградила амбассадоров дипломами и подарками. Их, на этой вечеринке BlaBlaTime, было рекордное количество – 26 человек!
BlaBlaCar в Новосибирске

Отзывы гостей вечеринки

Владимир Павлов

Удалось посетить вечеринку BlaBlaCar в столице Сибири и не зря, был приятно удивлен. Приятная атмосфера единомышленников, неплохая организация мероприятия, продуманный лейтмотив вечеринки, да и, конечно, позитивные гуру, отдельный и пламенный «привет» Сергею! Были слышны не только хвалебные дифирамбы, но и вполне «наболевшие» и где-то даже острые вопросы использования сервиса. Обмен опытом между участниками просто огромный, начинаешь понимать, что просто якобы «холодный» сайт попутчиков уже давно качественно перешёл границы  интернета и представляет собой полноценное сообщество с обратной связью, с общением, с чёткими правилами. Я уже давно оценил возможности сервиса как альтернативы существующим поездам/самолетам/автобусам и могу с уверенностью порекомендовать всем, кто ценит свободу перемещения, непринужденное общение, комфорт автомобильных поездок вкупе с экономичностью перемещения из точки А в точку В!!!

Алексей Мысливец

Получив приглашение от Даши Ильяшенко на блаблатайм в Новосибирске, я несказанно обрадовался. Ведь год назад меня уже звали на такую встречу в Москве, но не получилось приехать в нужное время.

Поэтому встречу BlaBlaCar в Новосибирске я ждал особенно сильно.

BlaBlaCar в Новосибирске

Все дело проходило в хорошем баре в центре. Больше всего, конечно, поразила атмосфера дружелюбности и открытости. Все общались друг с другом, как будто сто лет знакомы. Сразу чувствуется, что собрались единомышленники, которым небезразлично то, чем они занимаются. Все люди реально болеют за Блаблакар и от всей души хотят сделать сервис лучше и удобнее. У всех ребят была куча советов и девчонки (сотрудницы Блаблакар) еле успевали записывать. Надеюсь. Наши советы пригодятся.

Приятным завершением вечера было вручение дипломов и подарков амбассадорам, а также традиционное фото с буквами. Хочется выразить особую благодарность сотрудникам Блаблакар, организовавшим такое чудесное мероприятие. Надеюсь, Новосибирск вас не разочаровал.

Олег Епифанов

Спасибо за сервис! Процветания, развития, удачи во всех начинаниях и реализации всех самых смелых идей! Благодаря вам наша молодая семья, живущая на два города – Новосибирск и Томск имеет возможность экономить на транспортных расходах. Спасибо, друзья!

Евгений Вишняков

Хорошо, что вы есть!!! Благодаря BlaBlaCar, в свое время у меня сохранилась возможность каждые выходные ездить в г.Новокузнецк! Где были мои глаза до этого момента? Счастливый год с BlaBlaCar!

Елена Дитц

24 марта команда BlaBla наконец-то приехала и к нам в Новосибирск. Белое вино, легкие закуски и самое главное, теплая атмосфера – сделали эту встречу очень непринужденной и дружеской, хотя гости были в основном друг с другом незнакомы. Но общее дело сближает быстро, вот и мы быстро увлеклись беседой, рассказывали забавные случаи в поездках, тестировали новую систему бронирования, высказывали общие впечатления. Спасибо команде BlaBlaCar за эту встречу с единомышленниками! Когда видишь друг друга воочию, сразу появляется ощущение своей причастности к серьезному делу :)

BlaBlaCar в Новосибирске

Дмитрий Слезкин

24 марта в Новосибирске прошла вечеринка BlaBlaTime.
От ребят – мы узнали много нового и интересного! Ребята рассказали нам о новых программах на BlaBlaCar, и о том, что скоро сам сервис изменится! Будем надеяться, что в лучшую сторону! Это покажет время!!! В двух словах – вечеринка была позитивной и интересной! Ждём Вас ещё)))

Фотографии

Вспомнить как это было, посмотреть другие фотографии с вечеринки и добавить свои – можно здесь.

Узнать больше о

Мероприятия

Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование нами куки для того, чтобы анализировать и генерировать контент и рекламу с учетом ваших интересов. Прочитайте нашу политику Cookie

Предложить поездку