Чемпионат историй BlaBlaCar!

Расскажите увлекательную историю вашей поездки с попутчиками и выиграйте подарочный сертификат Ozon.ru!

Для вас BlaBlaCar – это, в первую очередь, отличный способ сэкономить и добраться, куда нужно с комфортом. Мы же не перестаем удивляться историям из поездок с попутчиками. Расскажите о вашей поездке с попутчиками и выиграйте подарочный сертификат Ozon.ru*!

Рассказать свою историю

*С полными правилами можно ознакомиться на протяжении всего периода проведения конкурса:

Правила конкурса

«Самые увлекательные истории ваших поездок с попутчиками»

Статья 1: Организатор конкурса

Comuto SA (далее — «BlaBlaCar»), открытая публичная компания с ограниченной ответственностью, управляемая советом директоров, с уставным капиталом в 134 134 019 €, зарегистрированная в Парижском реестре хозяйствующих объектов под № 491 904 546, с головным офисом расположенным по адресу пр. Республики, д.84, Париж, 75011, с идентификационным номером номером плательщика НДС для компаний на территории ЕС — FR76491904546, безвозмездно организует бесплатный конкурс под названием «Самые увлекательные истории ваших поездок с попутчиками» (далее — «Конкурс») в период с 18:00 26/06/2018 по 23:59 26/08/2018 (далее — «Период проведения конкурса»), который доступен по следующему URL-адресу: https://vk.com/blablacar_ru?w=wall-19685726_50997 (далее «Сайт»).

Участие в Конкурсе подразумевает безоговорочное принятие и соблюдение всех положений Правил. Компании ВКонтакте, Apple, Microsoft и Google не спонсируют Конкурс и не участвуют в его организации. Предоставляемая Вами информация используется BlaBlaCar только для проведения Конкурса и не передается компаниям ВКонтакте, Apple, Microsoft или Google.

Статья 2: Правила конкурса

С полными правилами Конкурса (далее — «Правила») можно бесплатно ознакомиться по следующему адресу на протяжении всего Периода проведения конкурса: https://www.blablacar.ru/blablalife/coobshchestvo/meropriiatiia/chempionat-istorii-blablacar

BlaBlaCar оставляет за собой право полностью или частично изменять Правила. Любое изменение Правил будет доведено до сведения участников на Сайте и внесено в качестве поправки к Правилам Конкурса.

Участникам следует принять к сведению, что при использовании ВКонтакте действуют условия использования ВКонтакте, с которыми BlaBlaCar призывает Вас ознакомиться.

Статья 3: Условия участия

Конкурс открыт для всех физических лиц за исключением сотрудников BlaBlaCar. Любой участник в возрасте до 18 лет должен получить предварительное разрешение от родителя, а любой участник, который не имеет правоспособности, должен получить предварительное разрешение от опекуна на участие в Конкурсе и принять Урегулирование. BlaBlaCar может в любое время попросить любого несовершеннолетнего участника или участника, которому оказывалась помощь при участии, подтвердить наличие такого разрешение и, при необходимости, дисквалифицировать участника, который не может подтвердить наличие такого разрешения.

BlaBlaCar оставляет за собой право проверить, что участники принимают участие в Конкурсе в соответствии с Правилами; все участники, нарушившие Правила, будут дисквалифицированы. BlaBlaCar может полностью или частично отменить Конкурс, если станет известно о каких-либо мошеннических действиях, в том числе с применением компьютерных технологий, в контексте участия в Конкурсе.

Статья 4: Условия участия
Чтобы принять участие в Конкурсе, нужно прокомментировать публикацию о Конкурсе в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/blablacar_ru?w=wall-19685726_50997, рассказав историю о вашей поездке с попутчиками. («История» или «Истории»)

Статья 5: Определение победителей

BlaBlaCar определит 5 историй-победителей в течение 30 дней после окончания Конкурса, оценив оригинальность истории («Решение»). Любая неточная, ложная или придуманная история не будет рассматриваться в качестве кандидата на присуждение Приза, и скорее всего, станет поводом для признания недействительности участия.

Победители будут уведомлены ответом на их комментарий в день принятия Решения. Отсутствие ответа от любого из победителя в течение 14 дней после принятия Решения будет считаться отказом от Приза, и BlaBlaCar оставляет за собой право определить нового победителя.

Статья 6: Приз

BlaBlaCar предоставляет каждому из 5 победителей электронный подарочный сертификат в магазин Ozon.ru номиналом 5000 рублей («Приз»). Общие условия для сертификатов Ozon.ru применяются на https://www.ozon.ru/context/help/article/25

BlaBlaCar оставляет за собой право заменить любой из Призов на приз эквивалентной стоимости, особенно в случае отсутствия первоначально предоставленного призового фонда, и такая замена не станет поводом для взыскания ответственности с BlaBlaCar.

Призы не могут быть переданы другому лицу, обменены или оплачены наличными и не могут быть присуждены в любой другой форме, кроме той, которая предусмотрена Правилами.

Статья 7: Интеллектуальная собственность / право на изображение

Изображения, используемые на Сайте, представленные объекты, упомянутые бренды и торговые названия, графические элементы, сервера и базы данных, обеспечивающие работу Сайта, являются исключительной собственностью их соответствующих владельцев и не могут быть извлечены, воспроизведены, представлены или использованы без письменного разрешения последних под страхом административного и / или уголовного преследования.

Все упомянутые бренды или названия продуктов являются товарными знаками или зарегистрированными названиями продуктов их соответствующих владельцев.

Статья 8: Применимое право

Конкурс и Правила подпадают под действие французского законодательства без ущерба для положений общественного правопорядка, применимых в стране проживания участника.

Любой спор, возникший в связи с Конкурсом, будет представлен компетентным французским судам без ущерба для положений общественного правопорядка, применимых в стране проживания участника.

Статья 9: Юридические оговорки

Сайт опубликован Comuto SA, открытой публичной компанией с ограниченной ответственностью, с уставным капиталом в 134 134 019 €, зарегистрированной в Парижском реестре хозяйствующих объектов под № 491 904 546 (Идентификационный номер плательщика НДС для компаний на территории ЕС — FR76491904546), с головным офисом, расположенным по адресу пр. Республики, д.84, г. Париж, 75011; электронный адрес: [email protected]; тел.: 0185762227, в лице его управляющего директора Николя Брюсона, ответственного за публикацию Сайта.

Comuto SA зарегистрирована в реестре туроператоров под номером: IM075180037.

Финансовая гарантия обеспечивается: Groupama Credit Insurance & Guarantee, ул. Асторг д. 8/10, Париж, Франция, 75008.

Профессиональное страхование от несчастных случаев гарантируется: Hiscox Europe Underwriting Limited, ул. Луи Леграна, д. 19, Париж, Франция, 75002.

Если у Вас есть какие-либо вопросы, Вы можете связаться с Comuto SA, используя эту контактную форму.

Узнать больше о

Мероприятия

Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование нами куки для того, чтобы анализировать и генерировать контент и рекламу с учетом ваших интересов. Прочитайте нашу политику Cookie

Предложить поездку