Антон Кокорин: из бизнеса в мир путешествий

Антон Кокорин: из бизнеса в мир путешествий

История о том, как можно посмотреть родную страну с помощью BlaBlaCar.

Сегодня свою BlaBlaИсторию рассказывает Антон Кокорин, который оставил предпринимательскую деятельность, чтобы с головой окунуться в мир путешествий.

“Раньше я занимался бизнесом. Потом понял, что устал, и решил, что самое время отправиться снова в путешествия, чтобы подумать, посмотреть родную страну и придумать что-то новое. Бизнес оставил партнёрам, и они его продолжают. Теперь моё основное хобби – это путешествие.

В мир путешествий

BlaBlaCar в первый раз воспользовался в конце лета. Мне нужно было уехать в Новосибирск, чтобы провести там велопрогулку в пригород. Раньше слышал про сервис и на этот раз решил попробовать. Оказалось, что цены тут ниже и доезжаешь быстрее. А ещё можно выбирать между водителями. Доехал до Новосибирска туда и обратно. Всё прошло хорошо. Через полгода пригласили в Новосибирск на мероприятие. После него не захотел возвращаться домой. Решил, что поеду путешествовать. Посчитав, сколько мне выйдет одежда, чтобы ехать автостопом, я понял, что лучше ехать через приложение. Это по цене так же, только ещё с комфортом и быстрее.

Вот это любовь

У меня маршрут большой, уже проехал 10 городов. И это ещё не предел. Будет больше уже завтра. Попутчики попадаются разные. Один раз мне попался парень, который часто путешествует на автомобиле. Попадаются часто предприниматели. У каждого водителя своя история и она по-своему уникальна. Был один интересный случай: с Омска меня подвозили два парня, которые ехали делать девушке сюрприз. “Вот это любовь”, – подумал я, ведь ему пришлось преодолеть 700 км ради того, чтобы поздравить её лично с днём рождения и провести с ней всего пару часов. А друг решился ему помочь. Вот это друг!

оставил предпринимательскую деятельность, чтобы с головой окунуться в мир путешествий

В общем, BlaBlaCar – это очень удобно. Посмотрите на мой пример: уже 10 город за плечами. Если не верите, напишите мне или зайдите ко мне в блог и увидите, что проехать за месяц 10 городов через сервис вполне возможно. Уже тысячи людей ездят и экономят. А ведь это реальная экономия! В городе попасть в аварию или встретить плохого человека куда больше вероятности!


Понравилась история Антона? Тогда читайте интервью с другими членами нашего сообщества – с музыкантом Александром, который совершил концертный тур по России с помощью BlaBlaCar, или с Дмитрием, опытным водителем, который дал несколько советов пассажирам BlaBlaCar.


Может у вас есть своя BlaBlaИстория, которой вы хотите поделиться? Присылайте заявки на участие в рубрике на почту d[email protected].

Узнать больше о

BlaBlaИстория

Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование нами куки для того, чтобы анализировать и генерировать контент и рекламу с учетом ваших интересов. Прочитайте нашу политику Cookie

Предложить поездку