Вот это был год!

Вот это был год!

За год вы и другие участники сообщества BlaBlaCar проделали невероятный путь. Убедитесь сами!

За год вы и другие участники сообщества BlaBlaCar проделали невероятный путь. Убедитесь сами!

Попутчиков теперь 60 миллионов, и вы в их числе. Только представьте, сколько еще людей вы можете встретить, путешествуя с нами! И расскажите историю о том, что у вас уже есть!

Помимо русского попутчики говорят еще на 19 языках. Ahoj! Witaj! Bonjour! Ciao! Здраво! С BlaBlaCar вокруг света!

Все вместе вы доехали до Солнца и обратно дважды за 2017 году! BlaBla-ракеты не существует (пока), но вас это не останавливает :) Этим стоит поделиться ВКонтакте.

Попутчики обожают выходные. Кто же их не любит, спросите вы? А участники сообщества BlaBlaCar еще и любят путешествовать в выходные. Более 50% совместных поездок приходится именно на конец недели.

Попутчики доверяют друг другу. В этом году было написано более 35 миллионов теплых, а порой и очень трогательных отзывов.

Попутчики невероятно мобильны. Более половины попутчиков организовали поездки через приложение, то есть на ходу.

Мы рады историям о ваших поездках! За прошедший год попутчики поделились с нами более 30 000 снимков из совместных поездок. Только посмотрите на эти лица :)

Вы меняете мир автомобильных поездок, помогая людям добираться туда, куда зовет Муза дальних странствий.

Что же нас ждет в 2018? Мы собираемся побить все прежние рекорды, сокрушить все границы и рассказать о совместных поездках еще большему количеству людей на этой планете.

С новым годом, и по традиции, в добрый путь с BlaBlaCar! Наша команда от всей души желает вам счастливых праздников :)

Узнать больше о

Наши новости

Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование нами куки для того, чтобы анализировать и генерировать контент и рекламу с учетом ваших интересов. Прочитайте нашу политику Cookie

Предложить поездку