Новые функции BlaBlaCar: надёжность

Новые функции BlaBlaCar: надёжность

Если вы пользуетесь BlaBlaCar хотя бы нескольких месяцев, вы могли заметить, что на всех наших платформах произошло множество изменений. В этой статье мы расскажем о том, что мы сделали для удобства пользователей.

Если вы пользуетесь BlaBlaCar хотя бы нескольких месяцев, вы могли заметить, что на всех наших платформах произошло множество изменений. Например, за этот год мы ввели множество функций, чтобы обеспечить вам самый надежный поиск попутчиков.

Надежный поиск попутчиков

BlaBlaCar сегодня полностью меняет сферу путешествий, уделяя особое внимание удобству, доверию и сообществу и обеспечивая самый надежный поиск попутчиков, ведь мы хотим, чтобы наши пользователи могли положиться на поездки с попутчиками точно так же, как и на любой другой вид транспорта.

Вот что мы сделали для этого только за последний год.

Попутчики точно придут на место встречи

Система онлайн-бронирования

Мы много работали над тем, чтобы создать эффективную и надёжную систему онлайн-бронирования. Теперь забронировать поездку можно онлайн, и пассажиры тут же получают подтверждение того, что место сохранено за ними. Это делает попутчиков более обязательными.

надежный поиск попутчиков

Вы можете положиться на нас

+ 5 человек в российской команде службы поддержки

надежный поиск попутчиков

Мы увеличили команду службы поддержки, агенты которой общаются с российскими пользователями, отвечают на их вопросы и решают их проблемы семь дней в неделю.

Стабильная работа платформы

Постоянное улучшение приложений

Мы много работаем над тем, чтобы сделать приложения и сайт устойчивыми и быстрыми, чтобы вы могли воспользоваться BlaBlaCar где и когда угодно.

Оставайтесь с нами!

Мы также рассказали о том, как мы сделали сервис удобнее, увеличили доверие пользователей и развивали сообщество BlaBlaCar.

Предложить поездку

Найти поездку

Узнать больше о

Наши новости

Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование нами куки для того, чтобы анализировать и генерировать контент и рекламу с учетом ваших интересов. Прочитайте нашу политику Cookie

Предложить поездку