Новая функция “Места встречи попутчиков”

Новая функция “Места встречи попутчиков”

Теперь водители могут выбрать точку на карте или указать адрес места встречи и высадки пассажиров.

Чтобы поиск поездки для пассажира занимал все меньше времени, а водители быстрее находили себе попутчиков, мы создаем новые функции, которые помогают сделать сервис еще более удобным.

Теперь при публикации поездки водители могут выбрать точку на карте или же указать точный адрес места встречи и высадки пассажиров. Благодаря функции “Места встречи попутчиков” пассажир увидит, откуда выезжает и куда приезжает водитель, непосредственно на странице поездки, а значит примет решение быстрее, без лишних сообщений и звонков.

Водителю: как добавить места встречи попутчиков на разных платформах

Веб-сайт и мобильный сайт

Вот несколько способов добавить место встречи и высадки пассажиров на сайте и мобильной версии сайта:

  • Выберите из нескольких мест, которые мы вам предлагаем. Если вы считаете, что в вашем городе есть более подходящее место встречи водителя и пассажиров, расскажите о нем нам, добавив название и адрес в этой анкете – мы добавим место в список.

Места встречи попутчиков

  • Введите точный адрес или название места. Рекомендуем указывать общеизвестные места, например, станции метро, ТЦ, университеты, кинотеатры и т.п.
    Места встречи попутчиков

Android

Если у вас Android, то вот несколько вариантов, как добавить места встречи попутчиков.

  • Выберите текущее местоположение. На устройстве Android вы можете включить и отключить геолокацию, а также при необходимости настроить точность определения вашего местоположения.

Места встречи попутчиков

  • Выберите место встречи на карте. Вы можете порекомендовать удобное место встречи водителя и пассажиров в этой анкете, мы обязательно учтем ваши пожелания. 

Места встречи попутчиков

  • Введите точный адрес. Стоит помнить, что хорошее место встречи должно находиться недалеко от остановки автобуса или метро и быть известным среди местных жителей.

iOS

А вот несколько вариантов для владельцев iPhone:

  •  Выберите текущее местоположение. Удобно для тех, кто собирается выезжать, например, с работы и не хочет ехать в другую часть города. 

Места встречи попутчиков

  • Выберите место встречи и высадки на карте. Вы можете рассказать нам о более удобном месте встречи в этой анкете, чтобы мы добавили его на карту.

Места встречи попутчиков

  • Введите точный адрес. Стоит помнить, что удобное место встречи и высадки может сыграть для пассажира решающую роль при выборе поездки.

Лучшие места встречи попутчиков

В этом посте мы рассказали о топ-6 местах для встречи, которые будут удобны для попутчиков.

Есть другие идеи? Пишите в комментариях!

Опубликовать поездку

Найти поездку

Узнать больше о

Наши новости

Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование нами куки для того, чтобы анализировать и генерировать контент и рекламу с учетом ваших интересов. Прочитайте нашу политику Cookie

Предложить поездку