BlaBlaCar в Индии!

BlaBlaCar в Индии!

Уже сегодня заработал BlaBlaCar в Индии. Теперь нашим сервисом можно пользоваться в 14 странах по всему миру – в Европе, а также Турции и Индии.

Уже сегодня заработал BlaBlaCar в Индии – теперь там можно скачать бесплатное приложение BlaBlaCar для Android и iOS. Пользователи сервиса из других стран смогут находить попутчиков в Индии так же просто, как в своем регионе, сохранив рейтинги и отзывы.

BlaBlaCar в Индии

Индия это огромное государство с многомиллионными городами, разделенными большими расстояниями. Высокая стоимость горючего и перегруженный общественный транспорт (особенно междугородний), вынуждают индусов покупать билеты на автобусы и поезда за несколько недель до отправления.

BlaBlaCar является крупнейшей в мире и самой эффективной социальной транспортной сетью. Миллионы индусов и туристы страны смогут решить проблему с нехваткой билетов , также частично облегчит проблему перегрузки автомобильных дорог. Теперь водители и пассажиры, которым по пути, и которые готовы разделить между собой транспортные расходы, смогут найти друг друга на сервисе BlaBlaCar и путешествовать вместе. А туристы смогут увидеть Индию глазами местных жителей, не ограничиваясь рекомендациями потертых путеводителей.

14 стран – 1 сообщество

Сегодня BlaBlaCar это крупнейшее в мире сообщество попутчиков, объединяющее более 10 млн человек в 14 странах мира, совершающих более 2 млн поездок каждый месяц. В прошлом году к нашему сообществу попутчиков присоединились три страны – Россия, Украина и Турция. Ограничиваться Индией в 2015 году мы не намерены!

Секрет успеха BlaBlaCar заключается в том, что он полезен и удобен как для водителей, так и для пассажиров. Неважно студент вы или рабочий, бизнесмен или пенсионер, мужчина или женщина. На нашем сервисе вы сможете найти надежных и проверенных попутчиков, которые готовы будут разделить с вами транспортные расходы. Сделай своё путешествие удобным, выгодным и интересным!

Даешь бой серым будням и дорогим междугородним поездкам!

Планируете свои поездки прямо сейчас и находите
попутчиков BlaBlaCar по всему миру!

Предложить поездку   Найти поездку

Узнать, как пользоваться BlaBlaCar за границей.

Узнать больше о

Наши новости

Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование нами куки для того, чтобы анализировать и генерировать контент и рекламу с учетом ваших интересов. Прочитайте нашу политику Cookie

Предложить поездку