10 миллионов россиян на BlaBlaCar!

10 миллионов россиян на BlaBlaCar!

Поздравляем вас, ведь вы – часть крупнейшего в России и мире сообщества по поиску попутчиков!

Друзья, у нас с вами прекрасный повод для гордости, ведь наше сообщество достигло новой отметки роста – 10 миллионов россиян на BlaBlaCar!

BlaBlaCar был и остается крупнейшим сообществом попутчиков в России и в мире, которое всегда поможет вам добраться до места назначения удобнее, дешевле и интереснее. И мы продолжаем расти!

Что делает нас лучшими

Уже 10 миллионов россиян на BlaBlaCar

45 миллионов человек путешествуют с попутчиками BlaBlaCar по всему миру, и каждый почти четвертый из них – наш соотечественник! Сервис работает в России всего три года, но быстро завоевал народное признание.

А это значит, что на BlaBlaCar вы наверняка сможете найти попутчиков, чтобы сэкономить на своей поездке – куда бы вы не направлялись.

Всегда есть выбор

Сколько людей, столько и мнений, историй, характеров, маршрутов, автомобилей… На BlaBlaCar их миллионы!

А это значит, что вы сможете собрать свою идеальную поездку, как паззл, выбрав водителя (весёлого болтуна, Амбассадора с десятками отзывов или Новичка, который отправляется прямо от вашего дома), машину (от родимой отечественной легковушки и простенькой иномарки до комфортного минивэна или даже автомобиля бизнес-класса), место встречи (рядом с домом или в центре города) и цену, которые вас устраивают.

Надёжность – наш приоритет

BlaBlaCar – сообщество надёжных попутчиков. Из этой фразы, как из песни, слова не выкинешь, и надёжность для нас действительно не пустой звук.

С самого начала мы подталкивали попутчиков оставлять друг другу отзывы, объясняли их важность и следили за их достоверностью. Сегодня в России уже 116 тысяч Амбассадоров и 3 тысячи пользователей, у которых больше ста отзывов!

За сообществом строго присматривает опытная команда модераторов: все фотографии, профили и отзывы проходят проверку. А если что-то пошло не так, в службу поддержки всегда можно написать подробное письмо  или обменяться сообщениями в ВКонтакте, Одноклассниках или Facebook.

Но главный регулятор – сами пользователи. Ведь BlaBlaCar – это как страна, общество, в котором ответственность лежит на каждом его члене, и каждый может сделать лучше все сообщество. Поэтому мы дали возможность оставлять отрицательные отзывы и сообщать модераторам о неприятных ситуациях через кнопку “Пожаловаться”.

А это значит, что вы можете доверять попутчиками на BlaBlaCar и развивать сообщество надёжных попутчиков!

Наше сообщество растет во многом из-за того, что вы рассказываете про BlaBlaCar своим друзьям и знакомым. Не изменяйте этой традиции и поделитесь этой статьей в соцсетях ;)

И можно со спокойной душой планировать следующую поездку:

Опубликовать поездку

Найти поездку

Узнать больше о

Наши новости

Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование нами куки для того, чтобы анализировать и генерировать контент и рекламу с учетом ваших интересов. Прочитайте нашу политику Cookie

Предложить поездку